Auction 829, Lot # 51
LEONORA CARRINGTON (Lancashire, Inglaterra, 1917 - Ciudad de México, 2011) Sin título, 1973 Todos firmados a lápiz y en plancha, uno fechado 1973 Grabados P / A Piezas: 5 Copyright Estate of Leonora Carrington /ARS 27 x 15 cm cada uno Estimado $ 45,000-60,000