Full Details for Lot 51

Auction 829, Lot # 51

LEONORA CARRINGTON
(Lancashire, Inglaterra, 1917 - Ciudad de México, 2011)

Sin título, 1973
Todos firmados a lápiz y en plancha, uno fechado 1973
Grabados P / A
Piezas: 5

Copyright Estate of Leonora Carrington /ARS
27 x 15 cm cada uno
Estimado $ 45,000-60,000